Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Работа строительных управлений (от 19.06.2012)

Строительство зданий, планировка и сдача под ключ, подведение коммуникаций, текущий и капитальный ремонт - вот те задачи, которые ставит перед собой и успешно решает любое нормально функционирующее строительное управление.

Большая часть этих управлений пришла к нам из советского времени. Многие из них переживали и сейчас переживают трудные времена, но города растут, страна строится, а значит и строительное управления работают.

Многие из этих предприятий в данный момент представляют собой крупные производственные комплексы, выступающие не только заказчиками строительства, но и генподрядчиками для себя и других организаций. Кроме того, некоторые из них сами производят материалы для как для собственных нужд, так и на продажу. Так же строительные управления выступают в качестве продавцов своей продукции, реализуя квартиры и дома как "под ключ" так и в сыром, неотделанном виде. Благодаря такой комплексности управлениями обеспечивается слаженность и оперативность при выполнении заказов, своевременность поставок и упорядоченность складирования строительного материала, более высокая скорость строительства и его качество.

Занимаясь ремонтом, они производят реконструкцию жилищного фонда, пришедшего в плохое состояние и производственных зданий и помещений, выполняя всю работу в срок и качественно.

Естественно, в работе любого механизма, насколько бы он не был совершенен, бывают сбои, строительные управления в этом смысле не исключения. Поэтому при составлении контрактов, а так же на сайтах наиболее крупных строительных управлений указываются такие показатели как средняя задержка в выполнении заказа и максимальная задержка.

Многие строительные управления кроме крупных заказов, которые есть не всегда, выполняют и более мелкие виды работ, имея для этого как отличных специалистов, так и достаточный опыт работы.

Однако, строительные управления - это не только большое количество техники и производственных помещений, а еще и люди, специалисты работающие в отрасли. Здесь следует отметить, что чем дольше компания находится на рынке, тем больше шансов, что в ней существует преемственность поколений и выше качество её сервиса. Ведь кроме специалистов именно строительных специальностей любая фирма, работающая в этой отрасли должна иметь еще и коллектив высококвалифицированных инженерно-технических работников и руководителей.

Читайте также: