Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Реальный салон сантехники как лучший вариант для покупок (от 08.05.2015)

Каким бы популярным не был интернет шопинг, реальные магазины всегда были и остаются основным способом покупки. Особенно, если речь идет про такие товары как ванна, унитаз, умывальник и так далее. Реальный салон сантехники – это не только наглядная возможность оценить продукт, но и множество других положительных аспектов, которые в виртуальном режиме отсутствуют или сводятся к минимуму.

Представим себе ситуацию. Вы занялись ремонтов ванной комнаты и уже проштудировали, какие ванны магазин предлагает вашему вниманию. Но, помимо описания на этикетке, к вашим услугам еще и крутящийся рядом консультант. Если вам нужно что-то разузнать про товар, то он с удовольствием станет жертвой ваших расспросов. Так вы сможете подобрать оптимальный вариант, учитывая уточненные для себя нюансы. Это если говорить про ванны в магазинах реального мира. В сети же онлайн консультации предоставляются далеко не во всех виртуальных ресурсах. Здесь все ванны магазин описывает краткими характеристиками, которые явно не дают полной информации о конкретном изделии.

Кроме того, реальные магазины имеют и другие преимущества. Среди них и отсутствие необходимости дорогой оплаты доставки. Например, если вы заказываете через интернет, то доставка с другого города может влететь в копеечку. А вот местный салол может даже предоставить доставку домой полностью бесплатно. Здесь вы сэкономите деньги, да еще и время.

Также не забывайте и то, что вы можете пощупать выбранную ванну, посмотреть, как она смотрится, залезть в нее, в конце концов. Все это значительно упрощает поиск. И в этом плане никакой виртуальный магазин, даже с самым удобным интерфейсом, 3Д фотографиями и видео описаниями, не сможет сравниться с реальным салоном. Хотя, конечно, взамен вы получаете круглосуточный режим работы и вездесущую территориальную доступность, а также быстрый процесс оформления покупки.

Читайте также: