Загородное жилое строительство – дело сложное, и под силу лишь опытным профессиональным компаниям, обладающим соответствующей техникой и квалифицированными работниками. Спрос на частные дома сегодня велик, особенно в окрестностях больших городов, а от спроса, как известно, зависит предложение, и компаний, осуществляющих строительство частного жилья, сегодня немало.
Города мира постоянно разрастаются. В большинстве развитых стран сегодня абсолютная урбанизация. Самой урбанизированной страной сегодня считается США, там вообще отсутствуют деревни и сёла. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, деревня становится не рентабельной экономической единицей
Поразительно, насколько многообразна геодезия в строительстве и насколько много задач она решает. И, кстати сказать, очень удачно, когда эти задачи решаются комплексно, сотрудниками одной и той же компании, в удобные для заказчика сроки на условиях гибкой ценовой политики.