Новости индустрии
Реализация большинства высотных работ значительно облегчается посредством применения автовышки, способной быстро перемещаться между обслуживаемыми объектами. Если для аварийных служб обладание собственной автовышкой является остро необходимой потребностью, то для организаций, достаточно редко осуществляющих работы на высоте, содержание собственной автовышки абсолютно нерентабельно.
Саморегулируемые организации (СРО) – это некоммерческие объединения юридических и физических лиц, занятых в той или иной отрасли. Они создаются и функционируют для решения целого ряда задач
Пришла весна, а с ней и ее неизменные спутники — сосульки. Весной это нормальное явление, оно связано с перепадом дневных и ночных температур. Но почему тогда и в зимнее время сосульки висят на крышах зданий. На моей улице практически нет ни одного дома, на котором бы не было сосулек зимой. Причина этого явления не перепады уличной температуры, а теплопотери. Тепло проходит через недостаточно утепленное потолочное перекрытие, «подогревает» непосредственно кровлю, что и провоцируется таяние снега и образование сосулек.
Статьи о строительстве
Рассматривая характеристики строительных материалов, можно уверенно отметить отличные эксплуатационные показатели дерева. Благодаря своим показателям данный материал уверенно завоевывает популярность на рынке индивидуального строительства.
Если надоело жить в помещениях, обладающих достаточно старым дизайном, то всегда можно сделать что-то новое и интересное, что добавит эффектности всей обстановке. Чтобы жильцы квартиры испытали радость, изменить можно практически все. И первое, с чего следует начинать – уборка. Стоит попробовать навести порядок на балконе и шкафах, избавиться от ненужных вещей и предметов мебели и т.д.
Трехфазный асинхронный электродвигатель переменного тока используется наиболее часто на многих предприятиях народного хозяйства. Для корректной работы электромотора нужно правильно подходить к выбору оборудования по мощности, чтобы оно могло бесперебойно выполнять свои задачи в установленном режиме нагрузок.