Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Пластиковые газонные решетки (от 06.06.2012)

В России все больше становятся популярны садовые участки на прототип европейских и американских аналогов. Сегодняшние семьи стараются уходить от приевшихся всем огородов и создаются по-настоящему красивые жилища. Однако рынок по уходу за газонами в современной России развит довольно слабо, поэтому с легкостью можно нарваться на мошенников, которые продадут вам некачественный товар, имеющий не самый долгий срок службы. Особенно актуально этот вопрос стоит для тех, кто задумал покупать пластиковые газонные решетки, ведь их часто завозят с азиатских стран, где при создании используются некачественные материалы.

В 2010 году появились новые, обновленные модели, которые придутся по вкусу даже самому изысканному владельцу садового участка. Благодаря этой решетке, газон будет расти равномерно по всей длине участка. К тому же, корневая система будет развиваться стабильно, вне зависимости от грунта и неровностей. С помощью перфорированной поверхности ваш газонный участок будет лучше гармонировать с обычной землей, что заметно повысит качество этого красивого элемента декора, который способен украсить любой участок. Максимальная высота новых решеток не превышает тридцать восемь миллиметров, что соответствует среднему европейскому уровню. К тому же, современные пластиковые газонные решетки скрепляются между собой с помощью специальных замков, которые гарантируют стабильность и качество службы изделия.

В последнее время такие решетки получили широкое распространение и в городской инфраструктуре. Так, многие муниципальные и частные учреждения стали устанавливать у себя изделия подобного вида, тем самым придавая участку более современный и европейский вид. Кстати, некоторые футбольные стадионы также используют пластиковые газонные решетки для того, чтобы обеспечить ровное и качественное покрытие. Несложно представить, во сколько им бы обошлось ежегодная реставрация территорий подобного масштаба.

Несравненными преимуществами пластиковой газонной решетки также являются высокая скорость установки и простота использования. Не нужно быть специалистом в сфере садоводства, чтобы установить их у себя на участке. К тому же, их очень легко транспортировать и грузить, что позволяет доставлять их практически с любой точки государства. Ну, конечно же, нельзя не упомянуть о прочности этих изделий. Никакие атмосферные явления не способны вывести их из строя.

Читайте также: