Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Ламинат в широком ассортименте от известных производителей (от 21.06.2012)

Благодаря тому, что ламинат является экологичным материалом, обладает эстетичным внешним видом, достаточно прочный и устойчивый к воздействию высоких температур и влаги, он является наиболее востребованным напольным покрытием на российском рынке. Данный материал имеет множество вариантов декорирования под камень, плитку, дерево или мрамор, а также имеет большой ассортимент цветов. Это позволяет выбрать именно тот материал для пола, который способен вписаться в любую обстановку помещения.

Сегодня купить ламинат в интернет магазине совсем не сложно. Подробная информация о каждом виде ламината в каталоге сайта поможет сделать правильный выбор. Кроме того, при любых вопросах всегда можно обратиться к специалистам интернет магазина.

Ламинат состоит из нескольких слоев. Некоторые специалисты, постоянно работающие с напольными покрытиями, сравнивают данный материал с подобием слоеного пирога. Верхний слой, являющийся защитным, изготавливается из специальной высокопрочной пленки из акриловой или меламиновой смолы. Он защищает материал от загрязнения и попадания влаги, от истирания, химии и солнечных лучей.

Следующий слой (декоративный) изготавливается из специально обработанной бумаги и мебельной фольги, имитирующей фактуру дерева. Также он может изготавливаться в различных расцветках, имитирующих графит, белый камень, песок или алмаз.

Ламинат отлично противостоит любому истиранию, является достаточно ударопрочным материалом, устойчивым к воздействию бытовой химии. Он обладает отличной гигиеничностью и теплопроводностью, благодаря чему его можно укладывать на обогреваемый пол.

Важно знать, что некоторые виды ламината имеют недостаточную влагостойкость. Поэтому перед приобретением всегда следует проконсультироваться с консультантом интернет магазина. Как показывает практика, высокий класс ламината (23, 31, 32 и 33) способен в течение нескольких часов выдержать соприкосновение с водой. Этот ламинат является качественным и имеет большой срок службы.

В отличие от деревянного паркета, ламинат не способен выгорать на солнце. Любое пятно на нем можно удалить при помощи ацетона. Многие виды ламината имеют большой срок гарантии, что свидетельствует о подлинном качестве напольного покрытия.

Следует приобретать продукцию по приемлемой цене и отличному качеству. Напольное покрытие с плохим качеством уже через некоторое время после приобретения расходится и размокает. Поэтому сделать правильный выбор помогут опытные консультанты, связаться с которыми можно по контактной информации.

Читайте также: