Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Недорогой квартирный переезд (от 09.04.2012)

Сейчас многие сталкиваются с проблемой переезда. Для переезда с одной квартиры на другую нужно очень много затрат, времени и сил. Именно поэтому в Москве появились организации квартирный переезд недорого. Эта организация поможет быстро и недорого переехать с одной квартиры на другую.

Для того чтобы воспользоваться услугами такой организации нужно всего лишь оставить заявку. Как только заявка будет получена, специалисты немедленно приступают к немедленной обработке заказа. А именно связываются с вами и уточняют все моменты: габариты и количество предметов, необходимость сборки и разборки предметов, этаж, наличие лифта и т.д. Всё это поможет более детально организовать квартирный переезд и подготовить все необходимые материалы и оборудование.

Для оценки квартирного переезда предлагается бесплатная услуга оценщика, с которым вы вместе определяете, какие предметы нужно будет упаковать и передислокация будет произведена самостоятельно, и какие предметы требуют участия профессиональных специалистов. Всё это поможет вам существенно снизить затраты на грузоперевозку, а также правильно рассчитать ваш бюджет.

Иногда переезд осложняется наличием крупногабаритного и неразборного груза, который необходимо перевезти. В этом случае возникает необходимость в проведении таких работ, как демонтаж дверных коробок и последующей обратной установкой. Специалисты компании обеспечат вам аккуратную и безопасную перевозку таких грузов, а также произведут защиту стен и полов от возможных царапин и повреждений.

Для перевозки ваших вещей с максимальной осторожностью в полной ценности и сохранности специалисты используют качественные и современные упаковочные материалы, которые полностью защитят ваши вещи от загрязнения или возможной деформации. Хрупкие и ценные вещи перевозятся с огромной осторожностью.

Для транспортировки мебели и вещей специалисты компании используют специально оборудованный транспорт, позволяющий фиксировать и безопасно перевозить вещи. Если понадобится необходимость, то предметы могут быть дополнительно проложены поролоном, картоном или воздушно-пузырчатой пленкой.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать о том, что если вы воспользуетесь услугами этой организации, то существенно сэкономите свои деньги, время и силы. Теперь переезд – это легко, доступно и не вызывает особых трудностей, потому что этим могут заниматься профессионалы.

Читайте также: