Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Геодезия в строительстве Северо-Западного региона – любые рамки, любой объем (от 25.04.2012)

Поразительно, насколько многообразна геодезия в строительстве и насколько много задач она решает. И, кстати сказать, очень удачно, когда эти задачи решаются комплексно, сотрудниками одной и той же компании, в удобные для заказчика сроки на условиях гибкой ценовой политики. В Северо-Западном регионе связь геодезических служб и строительно-монтажных организаций очень тесна.

Строительная отрасль всегда была непростой, и это касается многих моментов. Одним из них является геодезическая составляющая. Ее развитие на современном этапе намного продвинулось вперед. Однако сложностей с этим, как ни странно, не убавилось. Вернее, повышаются и требования. Хотя справедливости ради следует заметить, что с развитием технологий возросло и качество возводимых объектов.

И это не может не радовать. Ведь если речь идет о жилых зданиях, то их правильное координирование в привязке к местности обеспечивает устойчивость, отсутствие дефектов и трещин в корпусе, нулевые риски обрушений на отдельных этажах. То же самое относится и к производственным сооружениям – все его составные части прочно соединены между собой, каждый элемент находится в предусмотренных для него горизонтальны и вертикальных координатах.

Если у Вас возникают вопросы, Вы можете задать их сотрудникам компании «ЛенГеодезияСервис», а также воспользоваться ее услугами геодезии, в строительстве важно правильно подобрать надежного партнера, коим и является обозначенная фирма.

Ее специалисты в совершенстве владеют нормативно-правовой базой, регулирующей инженерные изыскания в строительстве. Вам будет обеспечен технический контроль геодезических работ. Также Вам гарантируют профессиональное проведение топографо-геодезических работ – проектирование, обоснование проекта, землеустройство. Объемы и рамки сотрудничества могут меняться в ходе сотрудничества, если это необходимо.

Читайте также: